• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко пока не готовится к матчу с Францией

    Опубликовано: 2011-06-06 10:00:10

    Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко из-за повреждения, полученного в товарищеском матче со сборной Узбекистана, пока ещене приступил к тренировкам. Об этом сообщает "Чемпионат".

    После матча с представителями Азии наставник украинцев Олег Блохин предоставил команде почти сутки отдыха, но уже в четверг вечером сборная начала подготовку к матчу с Францией, который состоится 6 июня в Донецке на "Донбасс Арене". Шевченко участия в вечернем занятии команды не принимал. Над ногой капитана команды "колдуют" врачи сборной, которые будут делать все возможное, чтобы форвард вернулся в строй как можно быстрее.

    Напомним, 1 июня сборная Украины в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года провела товарищеский матч с командой Узбекистана и выиграла со счетом 2:0. 6 июня в Донецке наша команда сыграет с французами.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.