• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В июне UEFA поставит перед Украиной и Польшей новые задачи

    Опубликовано: 2011-05-30 12:10:09

    15 июня 2011 года в Ньоне состоится заседание наблюдательного совета UEFA, на котором будут рассмотрены все вопросы подготовки к чемпионату Европы 2012 года футболу.

    По словам Директора Евро-2012 в Украине Маркияна Лубкивского, в заседании, которое пройдет под председательством президента UEFA Мишеля Платини, примут участие украинская и польская команды, ответственные за подготовку к турниру.

    "На повестке дня - все задачи по подготовке к Евро, которые необходимо решить в течение последнего года. Есть вопросы различного характера, некоторые из них непростые. Но все они решаемы. Больших угроз я не вижу", - отметил Лубкивский.

    Также директор турнира отметил, что в понедельник 30 мая планируется встреча операционного директора UEFA Мартина Каллена и специального представителя Президента UEFA по Евро-2012 Франтишtка Лауринца с украинской командой, ответственной за подготовку Украины к ЧЕ-2012.
     
    По материалам: Информационный центр Украина-2012

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.