• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неизвестный облил кислотой пассажиров в электричке

    Опубликовано: 2011-05-28 00:01:46

    В среду, 25 мая, в вагоне пригородного поезда сообщением Симферополь-Севастополь мужчина облил кислотой пассажиров. Об этом сообщила помощник начальника линейного отдела милиции на станции Симферополь по взаимодействию с общественностью и СМИ Управления МВД Украины на Приднепровской железной дороге Наталия Пересада

    По ее словам, трое потерпевших (1976, 1971 и 1994 года рождения) находятся с ожогами разной степени в больнице. Один из них с диагнозом: "химический ожог кислотой лица, торса, ног" попал в реанимационное отделение Бахчисарайской центральной районной больницы.

    Пересада уточнила, что правоохранители установили личность преступника. Им оказался крымчанин (1955 года рождения). В настоящее время принимаются меры по задержанию злоумышленника. Проводится проверка, выясняются обстоятельства дела, сообщают Комментарии.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 17 февраля было совершено покушение на замгубернатора Киевской области Юрия Чижмаря. Неподалеку от дома ему в лицо плеснули соляной кислотой.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.