• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кейт Миддлтон достойно встретила Обаму с супругой

    Опубликовано: 2011-05-26 10:30:10

    Герцог и герцогиня Кембриджские на выходных вернулись домой после медового месяца, проведенного на Сейшельских островах. А уже сегодня пара приступила к исполнению своих официальных обязанностей. Уильям и Кейт провели первую официальную встречу в статусе супругов. Они встречали первую пару США, пишет Kleo.ru.

    По подсчетам английских таблоидов, это третий государственный визит президента США в Великобританию за последние сто лет. Вообще-то Барак Обама с супругой прилетали в Лондон два года назад, но тогда это был визит в рамках саммита "G20".

    Обама прибыл в Лондон из Ирландии. Визитом в эту страну он начал поездку в страны Европы. Кроме Ирландии и Великобритании президент США посетит Францию, где примет участие в саммите Группы восьми, а потом поедет в Польшу.

    Для начала Барак Обама вместе с супругой Мишель посетили Букингемский дворец. Супруги Обамы встретились с королевой Елизаветой II и ее супругом принцем Филиппом. Затем они провели встречу с принцем Чарльзом и его женой Камиллой Паркер. И наконец пообщались с четой герцогов Кембриджских. Двадцатиминутный разговор происходил за закрытыми дверями, пишет Guardian. Это первая официальная встреча молодоженов с главами других государств.

    Посвежевшая, загоревшая после отдыха проведенного на Сейшелах герцогиня Кембриджская с некоторым апломбом приступила к исполнению своих новых обязанностей в роли члена королевской семьи.

    Действительно, на своем первом официальном приеме Кэтрин держалась с достоинством.
    Ближайшие два дня Барак и Мишель Обама проведут в Букингемском дворце в качестве гостей королевы. Жить они будут в шестикомнатных апартаментах, где свою первую брачную ночь провели принц Уильям и его супруга Кэтрин.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в пятницу, 29 апреля, в Лондоне в Вестминстерском аббатстве состоялась свадьба принца Уильяма и его избранницы, Кейт Миддлтон, которую с этого момента будут именовать только полным именем, Кэтрин.

    30 апреля, британский принц Уильям и его супруга Кейт отправились в свадебное путешествие. Они провели 10 дней на островах, после чего поблагодарили представителей охраны за обеспечение их безопасности и неприкосновенности частной жизни.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.