• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дело Луценко направлено в суд

    Опубликовано: 2011-05-17 14:36:11

    В Генпрокуратуре Украины сообщили о том, что 17 мая уголовное дело в отношении бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко с обвинительным заключением направлено в Печерский районный суд для рассмотрения по существу, пишет korrespondent.net.

     

    Также сегодня прокурор Киева Анатолий Мельник посетил Луценко  в больнице. По данным прокурора, жалоб на врачей и условия содержания не поступило.

     

    Как сообщалось, Юрий Луценко голодает с 22 апреля в знак протеста против его содержания под стражей.

     

    Напомним, жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина заявила, что врачи категорически просят мужа прекратить голодовку. "Состояние моего мужа критическое. Об этом говорят сами врачи. Постоянное повышение температуры, увеличение ацетона в организме - начинаются необратимые процессы", - подчеркнула она.

     

    При этом к Луценко с просьбой прекратить голодовку уже обратились лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко, глава УПЦ КП патриарх Филарет, а также экс-глава УГКЦ Любомир Гузар.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.