• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы до сих пор ощущают кризис

    Опубликовано: 2011-05-16 09:00:53

    Согласно данным социологического опроса, большинство украинцев чувствуют экономический кризис на себе, 14% считают, что кризис в стране только начинается.

    Подавляющее большинство украинцев живут с ощущением кризиса. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований имени А.Яременко совместно с Институтом экономики и прогнозирования НАНУ.

    Согласно данным опроса, 71% полагают, что Украина продолжает страдать от кризиса, еще 14% — что кризис только начинается. Только 10% опрошенных считают, что кризис закончился или близок к завершению. Интересно, что 2% респондентов полагают, что кризиса вовсе не было и не будет.

    А ответы на вопрос «Как вы оцениваете свое будущее по сравнению с тем, как вы оценивали его год назад?» распределились таким образом.

    Отметили, что их будущее выглядит значительно лучше по сравнению с прошлым годом всего 4% респондентов. Скорее лучше, чем год назад оценивают свое будущее 25,5%. Скорее хуже, чем год назад выглядит перспектива у 45% опрошенных.

    Будущее выглядит значительно хуже, чем год назад у 13,5%. И затруднились с ответом 12% респондентов.

    По материалам: Зеркало недели

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.