• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Железный Арни» ушел от жены

    Опубликовано: 2011-05-11 08:00:01

    Бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер  и его жена Мария Шрайвер расстались. Об этом в понедельник, 9 мая, объявили сами супруги, передает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

    В заявлении, распространенном представителем семьи, говорится, что Шварценеггер и Шрайвер хорошо обдумали свой шаг. "Мы пришли к этому решению вместе, после долгих раздумий, обсуждений и молитв", - подчеркивают супруги.

    Как указывают Шварценеггер и Шрайвер, они уже живут порознь и обдумывают дальнейшие действия. Планируют ли супруги разводиться официально, не уточняется. В сообщении для прессы отмечается, что Шварценеггер и Шрайвер собираются воспитывать своих детей вместе (у семьи четверо детей в возрасте 14-21 года).

    Супруги также призвали журналистов проявить понимание и не докучать им лишними расспросами. "Это наше личное дело, и ни мы, ни наши друзья или родственники не будут давать комментарии", - подчеркивается в сообщении.

    Точных причин расставания бывшая первая пара Калифорнии не привела. Журналисты предполагают, что отношения между Шварценеггером и Шрайвер уже давно зашли в тупик, и расставание было естественным развитием событий. Как пишет The Los Angeles Times, супруги редко проводили время вместе, в особенности, когда Шварценеггер был губернатором и часто летал в командировки.

    Последние месяцы стали особенно сложными для семьи Шварценеггера и Шрайвер. Первый ушел в отставку после восьми лет на посту губернатора Калифорнии и решил вернуться в кино. У второй в январе 2011 года умер отец - основатель Корпуса мира Саржент Шрайвер. "Сейчас время больших профессиональных и личностных перемен для каждого из нас", - признаются супруги в своем заявлении.

    Шварценеггер, тогда еще бодибилдер и начинающий актер, и Шрайвер, представительница так называемого "клана Кеннеди", познакомились в 1977 году на благотворительном вечере. Между ними завязался роман, и в 1986 году они поженились. У супругов четверо детей - две дочери и двое сыновей.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в свое время Шварценеггер говорил, что всякий раз, как ему успевает наскучить то, чем он занимается, - приходит что-то новое, и это величайшее явление в его жизни.

    Шварценеггер вернется в кино в необычном качестве - в виде героя комикса и мультсериала. Сюжет мультсериала сочетает реальные факты из жизни Шварценеггера с вымышленными событиями - после окончания губернаторского срока Железный Арни решает посвятить себя борьбе с преступностью и становится супергероем по прозвищу Гавернатор. Он превращает свой дом в центр по противоборству злу.

    Кроме того, по сведениям СМИ, экс-губернатору Калифорнии советуют побороться за пост председателя Европейского совета - или, как иногда называют эту должность, "президента Европы". Пока ни супруга экс-губернатора Мария Шрайвер, ни он сам не дают комментариев на эту тему. В свое время Шварценеггер говорил, что всякий раз, как ему успевает наскучить то, чем он занимается, - приходит что-то новое, и это величайшее явление в его жизни.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.