• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кремле уже известно имя будущего президента России

    Опубликовано: 2011-05-04 14:58:24

    Российский аналитик, взявший с Владимира Путина расписку с обязательством не баллотироваться в 2008 году, уверяет, что бывший глава администрации Кремля и организатор процедуры преемничества – Александр Волошин – уже знает имя будущего президента России.

     

    Запад не признал честными ни одни выборы в России за последние года, а критики называют намеки на разногласия в тандеме имитацией политической борьбы в условиях, когда избирательную систему и исход голосования контролирует правящая бюрократия.

     

    Член Валдайского клуба западных политологов, периодически встречающегося с российскими лидерами, Николай Злобин написал в своем блоге в «Живом журнале», что Александр Волошин, возглавлявший администрации президентов Бориса Ельцина и Путина, уже знает, кто станет президентом РФ в 2012 году, сообщает агентство Reuters.

     

    Сам Волошин утверждает, что не знает имени нового президента, а лишь строит догадки, пишет delo.ua.

     

    «Я всего лишь написал на бумаге свое мнение о том, кто будет президентом», - сказал Волошин Рейтер в пятницу вечером.

     

    Злобин описал, как именно Волошин дал ему знать о своей догадке: «В четверг вечером ужинал с Александром Волошиным в ресторанчике на Большой Полянке. Наш разговор не мог - по моей инициативе - не зайти о президентских выборах и о том, кто станет президентом в 2012 году».

     

    «Волошин попросил меня написать дату и расписаться на листке бумаги. Я это сделал. Затем он, загнув угол листка и попросив меня закрыть глаза, написал там одну фамилию и сказал, что это фамилия будущего президента России. Он уже знает, кто им станет», - написал Злобин, проиллюстрировав пост фотографией себя и Волошина (here).

     

    «Какую именно фамилию он там написал, я не видел. Лист был свернут и убран на хранение. Запечатан в конверт. Волошин сказал, что показать мне написанную там фамилию он считает делом преждевременным. Обещал показать мне ее несколько позже. Чтобы я не подозревал его в розыгрыше или подмене листка, Волошин и попросил меня на нем расписаться и поставить дату».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.