• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Кривошапко и Татьяна Денисова собираются пожениться

    Опубликовано: 2011-04-19 19:24:06

    Романтические отношения Александра Кривошапко и Татьяны Денисовой набирают обороты. Так, за кулисами последнего эфира шоу «Танцы со звездами» на СТБ молодой человек во всеуслышание заявил о дальнейших планах парочки. Дескать, они намерены пожениться. И состоится торжество не позднее чем через месяц, пишет kp.ua.

     

    О том, что Александр настроен серьезно, свидетельствует и его статус «В Контакте»:

     

    - Я Ее люблю, а Она меня... больше всего на свете…

     

    К слову, у Саши и Тани теперь общая страничка в этой социальной сети. Как видно из ее названия «Александр и Татьяна (Денисова) Кривошапко», Саше не терпится поскорее дать возлюбленной свою фамилию. 

     

    Правда, как говорят в окружении влюбленных, не факт, что свадьба состоится так быстро, как этого хочет Саша. Кривошапко называет Таню своей невестой едва ли не с первых дней знакомства. Но сама Денисова не спешит с решением. Татьяна уже была замужем за известным акробатом. У них подрастает общий сын Лев. Видимо, наученная горьким опытом танцовщица хочет получше присмотреться к своему новому возлюбленному, прежде чем снова идти под венец.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.