• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабная авария: столкнулись сразу 127 машин

    Опубликовано: 2011-04-04 16:00:15

    В Объединенных Арабских эмиратах на трассе Дубай - Абу-Даби произошло крупное ДТП - столкнулись сразу 127 машин. Согласно полученной информации, один человек погиб, еще 60 человек получили разные травмы.

    Участок дороги перекрыт, на месте работают спасатели. По предварительной версии полиции, авария произошла из-за сильного тумана. Водители попросту не успевали затормозить, сообщают Вести.ru.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Утром в понедельник, 28 марта, в Киевепроизошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. На месте ДТП разбитые машины и лужи крови. Данных о пострадавших пока нет. Масштабное дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Сагайдачного. По словам очевидцев, в аварию попали пять или шесть легковых автомобилей, а также маршрутное такси №238. Вся дорога покрыта разбитым стеклом и кусками металла. Также видны лужи крови.

    В Одессе пьяный водитель автомобиля BMW врезался в киоск на перекрестке: один участник аварии погиб, еще три травмированы. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщили в Отделе по связям со СМИ Одесского городского управления ГАИ.

    В центре города Сумы перевернулся пассажирский микроавтобус, выполнявший рейс из Киева. ДТП произошло во вторник, 29 марта. Проехав перекресток, микроавтобус "Мерседес" неожиданно выехал на тротуар, где сбил дерево и перевернулся. До своей конечной остановки он не доехал всего несколько сотен метров.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.