• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кучма: На черта я пошел в президенты?

    Опубликовано: 2011-03-28 12:46:52

    Бывший президент Украины Леонид Кучма согласен с мнением Виктора Януковича о том, что в возбуждении против него уголовного дела нет политической составляющей.

     

    "Я бы то же самое сказал, я бы на месте президента один к одному сказал", - заявил Кучма.

     

    Отвечая на вопрос, звонил ли он Януковичу, Кучма сказал, что он никогда не звонит ему первым, пишет korrespondent.net.

     

    На уточняющий вопрос, доверяет ли он словам Януковича, Кучма ответил: "Вы знаете, я десять лет был в шкуре президента. Я ему не завидую в этой ситуации. Я сказал: мне хочется верить, что правосудие хочет прийти к истине. А если нет, так нет".


     

    Я иногда чувствую, на черта я пошел в президенты? Жил-был: кум - королю, сват – министру, вы это прекрасно понимаете, тем более, положение мое было соответствующее

     

    Говоря о том, не жалеет ли он, что, будучи президентом, не настоял на расследовании прокуратурой дела журналиста Георгия Гонгадзе, Кучма сказал: "Я иногда чувствую, на черта я пошел в президенты? Жил-был: кум - королю, сват - министру, вы это прекрасно понимаете, тем более, положение мое было соответствующее".

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.