• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безработных задействуют в проведении Евро-2012

    Опубликовано: 2011-03-24 12:50:33

    Безработные граждане смогут пройти подготовку по иностранным языкам и проведению экскурсий.

    Киевский городской центр занятости в рамках проекта "Киевский волонтер" намерен обеспечить подготовку безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости, к финальной части Евро-2012 в Киеве по ряду учебных программ. Соответствующая инициатива закреплена в соглашении о сотрудничестве, которое подписали главное управление образования и науки исполнительного органа Киевского городского совета и Киевский городской центр занятости.

    Как сообщает пресс-служба Киевского городского центра занятости, подготовку граждан проведут по таким программам:

    - "Иностранный язык (английский)",
    - "Иностранный язык (немецкий)",
    - "Польский язык для гостиничного и туристического бизнеса",
    - "Экскурсовод",
    - "Гид-переводчик (французский)",
    - "Гид-переводчик (немецкий)".

    Кроме того, специалисты центра займутся обеспечением компьютерного тестирования при организации профессионального отбора претендентов для подготовки к волонтерской деятельности в финальной части Евро-2012 в Киеве. В частности, будет задействован современный профессиональный психодиагностический инструментарий.

    Также в рамках соглашения, стороны намерены обеспечить Киев активной волонтерской поддержкой и поднять престиж волонтерского движения среди студенческой молодежи.

    Напомним, организаторы Евро-2012 открыли вакансии для украинцев для обеспечения проведения чемпионата. Они предлагают работу координаторов по закупкам, транспортных ивентов и руководителей групп волонтеров.

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.