• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров увидел ориентир выхода из кризиса

    Опубликовано: 2011-03-17 12:35:21

    Премьер-министр Украины Николай Азаров считает показатели Государственного комитета статистики по ВВП и промышленному производству ориентиром выхода страны из кризиса. Об этом он заявил сегодня, открывая очередное заседание правительства.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Н.Азаров отметил, что сегодня Госкомстат обнародовал предварительные показатели ВВП за два месяца 2011 года. "Несмотря на скепсис, а то и недоброжелательные прогнозы, рост ВВП в январе-феврале составил 5,5%, при этом, в феврале - 6%", - сказал он.

    По словам главы правительства, продолжает возобновляться и промышленное производство, которое продемонстрировало рост на 10,5%, а объемы валовой добавленной стоимости в строительстве выросли на 6,1%. "Такие результаты - это очевидный ориентир выхода из кризиса, а поэтому и чрезвычайная ответственность правительства за поддержания стабильного развития", - подытожил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.