• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грант на обучение по Международной программе «Управленческий учет»

    Опубликовано: 2011-03-14 11:24:35

    Международная бизнес школа «NIKLAND» объявляет о проведении серии презентаций  Международной сертификационной программы по управленческому учету «COST AND MANAGEMENT ACCOUNTING».

     

    Для участия в презентации приглашаются менеджеры высшего звена, руководители отделов и департаментов, бизнесмены и собственники бизнеса, финансовые специалисты, у которых есть  высшее образование и опыт работы в указанных должностях.

     

    «COST AND MANAGEMENT ACCOUNTING» - это комплексная программа обучения принципам и методам управленческого учета для принятия тактических и стратегических решений по развитию и управлению современным предприятием.

     

    По окончанию курса участники получают Диплом в области Учета затрат и Управленческого Учета от Международной ассоциации бухгалтеров (International Association of Book-keepers - IAB). Слушателями IAB ежегодно становятся до 10 тысяч бухгалтеров более чем в 80 странах мира. Дипломы IAB признаны более чем в 80 странах мира.

     

    Программы IAB признаны Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании OFQUAL (Office of Qualifications and Examinations Regulation).

     

    Среди участников презентаций будет проведен конкурс, в рамках которого два участника получат гранты на обучение по данной программе:
               • 1 грант покрывает 50% расходов на обучение.
               • 2 грант покрывает 30% расходов на обучение.

     

    Презентации будут проходить 17 и 22 марта 2011 года в 19:00  по адресу: г. Киев, ул. Межигорская 9, оф. 11.

     

    Заявки на участие в конкурсе на получение гранта принимаются до 23.03.2011.

     

    Порядок регистрации участников и  подробная информация о программе на сайте http: // www. nikland. com.ua/

     

    а также по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.