• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко и Хэй договорились. Бой состоится через четыре месяца

    Опубликовано: 2011-03-09 10:30:32

    Владимир Кличко и Дэвид Хэй договорились о проведении боя. Рассматриваются две даты – 25 июня и 2 июля.

    Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO между украинцем Владимиром Кличко  и британцем Дэвидом Хэем состоится летом 2011 года. Это подтвердили обе стороны предстоящего поединка.

    Как сообщает Boxingscene.com со ссылкой на источники в Германии, в течение двух следующих недель менеджеры Владимира Кличко (55-3, 49 КО) и Дэвида Хэя (25-1, 23 КО) – соответственно, Бернд Бенте и Эдам Бут – отправятся в США на переговоры с американским телегигантом НВО.

    На встрече будут обсуждаться подробности показа боя Кличко и Хэя на просторах Соединенных Штатов. В Британии и Германии телеправа уже расписаны – платный показ на территории Туманного Альбиона будет осуществлять Sky Sports, а RTL будет транслировать поединок в Германии.

    Точная дата пока не определена – рассматриваются 25 июня и 2 июля. Бой состоится на одном из стадионов Германии.

    Ранее Хэй стремился к поединку именно с младшим братом Владимиром, который активно вызывал его на бой, и, по словам Бенте, именно он, скорее всего, и встретится с британцем в июле. В случае необходимости, Владимира может заменить Кличко-старший, и Хэй на это согласен.

    По материалам Fightnews.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.