• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу остается в «Шахтере» до лета 2012 года

    Опубликовано: 2011-03-03 10:40:42

    Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу опроверг информацию турецких СМИ о том, что ему предлагали возглавить "Бешикташ" и заявил, что остается в столице Донбасса до лета 2012 года.

    "Ну, как вы себе это представляете: "Бешикташ" с недельным интервалом проводит два матча в Лиге Европы с киевским "Динамо", а президент клуба игнорирует эти игры и встречается со мной? Турецкие газетчики - большие фантазеры. Как только у любого из стамбульских грандов - "Галатасарая", "Фенербахче" или "Бешикташа" - что-то не ладится, сразу всплывает фамилия Луческу. Я к этому уже привык. В Турции я дал единственное интервью - кстати, своему бывшему помощнику в "Бешикташе", который теперь работает на телевидении. Четко и внятно объяснил, что остаюсь в Донецке до лета 2012 года. Это уже решено", - сказал Луческу, которого цитирует "Спорт-Экспресс в Украине".

    Тренер также отметил, что был удивлен, с какой легкостью киевское "Динамо" обыграло "Бешикташ" в двух матчах Лиги Европы. "Хотя точно знаю, кто за этим стоит: Юрий Семин, которого я поздравляю с успешным возвращением в украинский футбол. При нем игра "Динамо" преобразилась. Рад, что правомерность моих давних симпатий к этому тренеру нашла новое подтверждение", - сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.