• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко и Хэй вновь начали переговоры о бое

    Опубликовано: 2011-03-02 10:30:11

    Менеджер промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotion" Бернд Бенте подтвердил информацию о том, что переговоры о проведении объединительного поединка между одним из братьев и чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем вновь возобновлены, и их встреча на ринг состоится в этом году.

    "Я уверен в том, что бой Виталия или Владимира против Дэвида Хэя состоится. И я уверен в том, что он пройдет в Европе. Думаю, это должен быть стадион", - сказал Бенте, которого цитирует allboxing.ru.

    Отметим, что ранее в своем твиттере Хэй уже намекнул на то, что переговоры о поединке против Кличко возобновлены, а его тренер и менеджер Адам Бут сделал следующее заявление. "В данный момент я должен просто заниматься своим делом. Я не хочу говорить об этом. Пусть Дэвид пишет все, что хочет. Возможно к середине следующей недели ситуация может радикально поменяться", - сказал он.

    Напомним, что 21 мая Дэвид Хэй планирует провести обязательную защиту своего титула в поединке против Руслана Чагаева (N1 WBA) или Александра Поветкина (N2 WBA), однако сейчас эта дата уже отдана другому британскому промоутеру Фрэнку Уоррену для боя между Юргеном Бремером и Натаном Клеверли, что может косвенно свидетельствовать о смене планов Хэя.

    Ранее Виталий Кличко заявил, что они с братом не собираются завершать карьеру, пока не завоюют пояс WBA в супертяжелом весе, который в настоящий момент принадлежит Хэю.

    Следующие бои братья Кличко проведут этой весной - Виталий 19 марта встретится с кубинцем Одланьером Солисом, а Владимир 30 апреля проведет бой против британца Дерека Чисоры.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.