• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беременная Светлана Лобода снялась обнаженной для журнала Viva

    Опубликовано: 2011-02-22 12:42:47

    Украинская певица Светлана Лобода находится на пятом месяце беременности. Свой округлый животик певица продемонстрировала в журнале Viva. Светлана скрывает имя будущего отца ребенка, однако с удовольствием рассказывает о своих творческих и не только планах на будущее.

     

    Певица планирует прервать гастроли лишь перед самыми родами, а потом хочет сразу вернуться на сцену. По ее словам, сейчас у нее все расписано чуть ли не по часам, а после родов не останется времени на «раскачку», пишет 7ja.net.

     

    Она будет отрабатывать концерты, а потом будет бежать домой к своей малюбтке. Планирует попросить уволиться с работы собственную маму и взять несколько нянек с медицинским образованием. Светлана Лобода говорит, что случайно узнала о беременности – перед поездкой на фестиваль Szigetу Будапеште. На всякий случай зашла к врачу, и УЗИ показало, что у нее в скором времени будет ребенок. Певица созналась, что ребенка не планировала, поскольку занята работой.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.