• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под ударами ливийской авиации погибли около 250 человек

    Опубликовано: 2011-02-22 14:50:28

    В результате ударов боевой авиации в Триполи погибли около 250 человек. Об этом сообщил катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на очевидцев.

    Как передает ИТАР-ТАСС, авиация подвергает бомбардировкам жилые районы столицы Ливии. Город находится в осаде. По улицам разъезжают банды наемников, которые расстреливают население.

    Лояльные режиму Муамара Каддафи сотрудники сил безопасности врываются в больницы и нападают на врачей и раненых. В городе остро ощущается нехватка медикаментов, продуктов питания, начались перебои с электроснабжением.

    Напомним, ранее сообщалось, что Международный аэропорт Триполи был захвачен противниками режима М.Каддафи. Большинство полицейских участков в городе сожжено.

    Сын ливийского лидера Саиф Каддафи выступил с обращением по национальному телевидению, предупредив, что протесты, охватившие страну, могут перерасти в гражданскую войну.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.