• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй останется в истории бокса за счет Кличко

    Опубликовано: 2011-02-21 23:00:10

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй объяснил, почему он заинтересован в поединке с чемпионом мира по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко, а не с его братом обладателем титула WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко.

    "У меня есть желание и голод относительно встречи с Владимиром. Виталий даже не делал никаких видео о том, что он хочет со мной встретиться. Люди не подходят ко мне и не спрашивают когда ты будешь драться с Виталием. Думаю, Владимир наиболее атлетичный из них двоих, и он тот, кто вызывал меня на бой. Если я буду драться с Виталием, то все скажут ты избегаешь Владимира. Он моложе и у него все пояса. Владимир - тот, с кем у меня есть трения. Он единственный, с кем я хочу драться", - цитирует Хэя РБК-Украина.

    Кроме того, Хэй отметил, что только Владимир даст ему шанс остаться в истории бокса. "Мохаммед Али имел в соперниках Кена Нортона и Джо Фрезера. Леннокс Льюис - Холифилда и Тайсона. Для меня единственный конкурент аналогичного калибра - это Владимир Кличко. В течение долгого времени мы сражаемся на словах, но поединок так и не состоялся. Xтобы оставить свой след в истории бокса, ему нужна победа над лучшим на сегодняшний день супертяжеловесом Владимиром Кличко", - подчеркнул Хэй.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.