• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через неделю украинцы смогут отправиться в Египет

    Опубликовано: 2011-02-21 14:30:58

    Полеты из Киева в Хургаду начинаются с 26 февраля, в Шарм-эль-Шейх с 27 февраля, в Табу из 4 марта.

    Туристический оператор Pegas Touristik возобновил туристические программы на курортах Египта. Об этом говорится в сообщении компании.

    «В связи со стабилизацией ситуации в Египте и по-прежнему спокойной обстановкой на курортах страны Pegas Touristik возобновляет программу полетов в Египет из Киева, Харькова, Одессы и Донецка», - говорится в сообщении.

    Полеты из Киева в Хургаду начинаются с 26 февраля, в Шарм-эль-Шейх с 27 февраля, в Табу с 4 марта. Из Харькова, Донецка и Одессы полеты в Шарм-эль-Шейх по турпрограмам доступны с 27 февраля. Туры уже доступны к бронированию.

    Как известно, 15 февраля Министерство иностранных дел подтвердило рекомендацию украинцам воздержаться от поездок в Египет в связи со сложной внутриполитической ситуацией.

    С 25 января в Египте проходили акции протеста, в результате которых 11 февраля президент Египта Хосни Мубарак подал в отставку.

    По материалам: ТСН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.