• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За декабрь - январь пользователей SINOPTIK.ua стало на две трети больше

    Опубликовано: 2011-02-14 15:05:36

    Дневная аудитория SINOPTIK.ua за два месяца увеличилась на две трети. Сегодня каждый седьмой украинский интернет-пользователь узнает погоду на нем.

    В ноябре SINOPTIK.ua расширил свое покрытие и стал единственным интернет-сервисом погоды, предоставляющим погодную информацию на ближайшие десять дней в каждом населенном пункте Украины.

    Всего в Украине 29 815 административно-территориальных единиц: из них 459 - города, 885 - поселки городского типа, 28 471 - села*. Другие погодные сайты охватывают менее двух тысяч населенных пунктов. Как правило, это только города и поселки городского типа. А вот села, в которых проживает треть населения Украины, оставались до сих пор без внимания.

    За декабрь-январь дневная аудитория SINOPTIK.ua увеличилась на 67%. Выросла и лояльность аудитории: количество пользователей, которые заходили на сайт из закладок или путем прямого введения URL сайта в адресную строку браузера увеличилось более чем в 2 раза**.

    _____________________________
    *по данным Госкомстата Украины на 1 января 2010 года
    ** по данным Google Analytics

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.