• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таксист заснул за рулем и искалечил 25 человек

    Опубликовано: 2011-02-15 08:00:10

    В городе Сан-Диего в американском штате Калифорния водитель такси заснул за рулем и сбил 25 человек. Некоторые из них серьезно пострадали.

    Рано утром в субботу, 12 февраля, автомобиль выехал на тротуар и врезался в толпу, которая стояла у входа в ночной клуб Stingaree. В результате аварии 23 человека, среди них и сам водитель, были госпитализированы.

    Одна из пострадавших, 20-летняя девушка, лишилась обеих ног. Шестеро человек находятся в критическом состоянии. 48-летний водитель отделался забоями и порезами. Кроме того, мужчину побили и сломали ему нос разъяренные очевидцы ДТП.

    На место события прибыли полицейские на велосипедах. Они навели порядок и установили, что таксист был трезв.

    По предварительным данным, он совершил наезд неумышленно. Более того, по словам правоохранителей, на момент аварии он ехал со скоростью всего около 25 километров в час.

    Ведется расследование, которое должно ответить на вопрос, почему водитель такси потерял контроль над управлением транспортного средства, передает ТСН.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.