• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымские власти надеются, что украинцы поменяют Египет на Крым

    Опубликовано: 2011-02-14 10:30:50

    «Многие, кто раньше отдыхал в Египте, теперь приедут в Крым», - уверен Василий Джарты.

    Председатель Совета министров Крыма Василий Джарты считает, что из-за политической нестабильности в Египте в нынешнем году следует ожидать приток туристов в Крым

    Согласно сообщению пресс-службы Крымской организации Партии регионов, Джарты указал, что если в прошлом году Крым посетило около 5,7 миллионов туристов, то в этом следует ожидать свыше 6 млн. гостей полуострова.

    «Нам нужно очень тщательно готовиться (к курортному сезону – ред.), это связано с обстановкой в мире. Ведь многие, кто раньше отдыхал в Египте, в этом году приедут в Крым. Но мы не должны просто ждать, нужно думать о качестве услуг и об адекватности цен. Они не должны отпугивать отдыхающих», - отметил премьер.

    Как ранее сообщалось, что отели египетского курортного города Шарм-эль-Шейх поспешно закрываются из-за массового оттока туристов из страны в связи с массовыми акциями протеста.

    По материалам: E-crimea

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.