• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В московской квартире десять лет лежала… мумия

    Опубликовано: 2011-02-07 09:10:19

    В среду, 2 февраля, на северо-востоке Москвы милиционеры обнаружили мумифицированное тело мужчины. Его личность установлена. О находке журналистам рассказали в правоохранительных органах.

    "Мумифицированное тело мужчины, 1930 года рождения, было обнаружено по адресу: улица Яблочкова, дом 23", - рассказали в милиции, добавив, что тело пролежало в квартире около 10 лет.

    Стоит отметить, что подобные случаи в столице далеко не редки. Так, например, 26 января, в квартире на юго-востоке столицы было обнаружено тело женщины, пролежавшее в квартире пять лет.

    В конце мая 2010 года милиционеры в течение десяти дней обнаружили сразу два мумифицированных тела пожилых людей, скончавшихся в своих квартирах. Тело женщины 1971 года рождения, смерть которой наступила около трех лет назад, было найдено на улице Молостовых.

    За несколько дней до этого рабочие, делавшие ремонт в квартире на Первомайской улице, наткнулись на тело мужчины, замурованного в стене около пяти лет назад. Погибший оказался хозяином квартиры. Он разыскивался за мошенничество и был черным риелтором, сообщает Утро.Ru.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.