• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Египет отправилось шесть самолетов с храбрыми украинскими туристами

    Опубликовано: 2011-02-04 10:40:08

    В охваченный беспорядками Египет отправилось еще шесть самолетов с украинскими туристами Туристы не обращают внимания на беспорядки.

    Сегодня утром, 3 февраля, в Египет из украинских аэропортов вылетело еще шесть самолетов с туристами. В частности, в Шарм-эль-Шейх вылетело три рейса. Еще один самолет из "Борисполя" отправился в Хургаду.

    Кроме того, из Донецка и Харькова также вылетели самолеты в Шарм-эль-Шейх. Сегодня также ожидается выполение еще одного рейса сообщением Харьков - Шарм-эль-Шейх.

    Завтра, 4 февраля, из аэропорта "Борисполь" запланирован вылет еще одного самолета в Шарм-эль-Шейх, а также одного самолета в Табу, сообщает Корреспондент.

    Напомним, Министерство иностранных дел Украины настойчиво рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Египет. В частности, МИД просит воздержаться от поездок в Каир, Александрию и Суэц, а также на курорты страны до полной стабилизации ситуации.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 1 февраля самолет авиакомпании МАУ с семьями украинских дипломатов, а также сотрудниками компаний "Нафтогаз Украины" и "Укрспецэкспорт" на борту прибыл из Каира в Киев. МИД сообщил, что может отправить в Египет еще один самолет для эвакуации украинцев.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.