• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: Украине необходима поддержка МВФ

    Опубликовано: 2011-02-02 11:36:28

    Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Украине крайне необходима поддержка МВФ в условиях неопределенности на мировых рынках.

    "Поддержка фонда в условиях неопределенности на мировых рынках, вспышках кризисных явлений для нас крайне важна", - отметил чиновник.

    Помимо этого, Азаров напомнил, что вчера в Украине начала работу миссия МВФ и добавил, что каждый член правительства и каждый руководитель в рамках своей компетенции лично отвечает за выполнение взятых Украиной обязательств перед международной организацией, пишет korrespondent.net.

    Напомним, вчера эксперты, опрошенные изданием Главком, заявили, что на сегодняшний день у Украины нет острой необходимости в деньгах МВФ.

    В декабре Азаров заявил, что Украина не нуждается в очередном транше кредита.

    Кроме того, сегодня стало известно, что руководитель миссии Танос Арванитис отметил успех Украины в выполнении показателей, предусмотренных программой stand-by. 

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.