• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер боятся посетить Москву

    Опубликовано: 2011-01-28 13:53:58

    Из-за взрыва в аэропорту Домодедово голливудские актеры Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон откзались от поездки в Москву в рамках промо-тура фильма «Притворись моей женой».

     

    В массовом порядке зарубежные знаменитости отказываются оформлять российские визы из-за угрозы терактов.

     

    «Менеджемент актеров требует гарантировать их безопасность, - рассказывает представитель одной из компаний-прокатчиков. - Со своей стороны мы готовы сделать максимум, приставить усиленную охрану и проверять номера на предмет взрывчатых веществ. Но в глобальном плане от нас ничего не зависит, поэтому давать гарантии мы не можем», пишет segodnya.ua.

     

    Дженнифер Энистон и Адаму Сэндлеру собственная жизнь и здоровье семьи дороже любви даже самых верных поклонников. Именно поэтому Россия была исключена из списка стран, куда они должны были посетить в марте в рамках промо-тура фильма «Притворись моей женой».

     

    «В американских страховых агентствах после последних событий Россия теперь внесена в список стран с повышенной опасностью, - продолжает представитель кинопрокатчика. - Стоимость туристической страховки выросла в несколько раз».

     

    Кроме Джен и Адама с трапа самолета на российскую землю не ступит Дуэйн «Скала» Джонсон, который должен был в апреле представить публике пятую часть экшна «Форсаж».
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14217032.html">Источник</a>

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.