• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркоров снова сорвался: избит российский телеведущий

    Опубликовано: 2011-01-28 18:00:42

    В Лос-Анжелесе Филипп Киркоров внезапно напал на телеведущего по имени Леонид Закошанский. При встрече певец, избивший совсем недавно режиссера Марину Яблокову, напал с кулаками на Леонида Закошанского.

    Драка затянулась так, что спутница Филиппа Киркорова - певица Камалия - решила разнять мужчин. Ведущего скандальной программы "Ты не поверишь" избил двухметровый Филипп Киркоров.

    Из-за чего произошла драка - неизвестно, так как вспышка гнева у Филиппа Киркорова произошла весьма неожиданно. Судя по всему, Филиппу Киркорову не помогла клиника в Израиле, а его приступы агрессии напугали уже многих его поклонников. Поговаривают, люди начали бояться посещать концерты Филиппа Киркорова из-за неконтролируемых вспышек гнева.

    А вот Камалия решила сгладить углы в этой скандальной ситуации, и в своем блоге выложила вполне милые и невинные фотографии Филиппа Киркорова и Леонида Закошанского, сообщает Glamurchik.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.