• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Филипп Киркоров хотел покончить жизнь самоубийством

    Опубликовано: 2011-01-11 07:00:00

    У Филиппа появился повод подать в суд на израильскую клинику, сотрудник которой рассказал, что знаменитый певец пытался покончить жизнь самоубийством. В прессе появилось письмо одного из сотрудников израильской клиники, в которой проходил лечение Филипп Киркоров.

     

    «В приемном покое пациент всем врачам пожаловался на плохое свое настроение и суицидальные мысли в голове перебирал, рассуждая о различных видах самоубийства: или таблетки ему выпить, или под автомобиль броситься, но, как видите, ни на одном из вариантов так и не остановился…», - пишет в своем послании сотрудник клиники Макс Винарский.

     

    Как бы то ни было, налицо - нарушение врачебной тайны. При желании Филипп Бедросович вполне может отсудить как у клиники, так и лично у ее сотрудника кругленькую сумму, пишет segodnya.ua.

     

    Напомним, в результате обследования психические отклонения у Киркорова обнаружены не были, сообщила его пресс-секретарь Ольга Алексеева.

     

    В Израиль Филипп Бедросович отправился после скандала с избиением второго режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой. Девушка утверждает, что певец напал на нее и избил ногами. А сам Киркоров рассказал, что два раза в год страдает от приступов беспамятства и нуждается в лечении.

     

    Несмотря на такие заявления певца, его пресс-секретарь заявила, что «ни о каких психических отклонениях не может быть и речи», однако Филипп «чувствует себя по-прежнему подавленно и очень расстроен всей этой ситуацией».
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14211258.html">Источник</a>

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.