• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада закрылась на каникулы

    Опубликовано: 2010-12-24 14:34:30

    В этом году Верховная Рада Украины больше не соберется. Последнее пленарное заседание в 2010 году закрыл первый вице-спикер Адам Мартынюк.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Мартынюк сообщил, что спикер парламента Владимир Литвин в данный момент находится на встрече у Президента Украины Виктора Януковича и от его имени и от себя поздравил депутатов и украинцев "с завершением 2010 года, который для Украины принес определенную надежду и перспективы", а также пожелал плодотворной работы в 2011 году.

    "Чтобы в 2011 году мы с вами плодотворно работали, чтобы ничего нам не мешало и мы готовились к будущим выборам 2012 года", - сказал вице-спикер, пишет news.liga.net.

    Депутаты так и не дошли сегодня до лишения полномочий депутатов, которые совмещают свои мандаты с должностями в исполнительной власти. Вопрос о досрочном прекращении полномочий отдельных народных депутатов Украины стоял в повестки дня последним.

    А.Мартынюк также напомнил депутатам о том, что последняя пленарная неделя текущей сессии парламента начнется во вторник, 11 января. Предновогоднюю неделю народные депутаты будут работать в округах.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.