• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журналист 1+1 пришел в Верховную Раду в костюме кролика

    Опубликовано: 2010-12-21 14:38:44

    Журналист телеканала 1+1 Роман Винтонив пришел в здание Верховной Рады в костюме кролика и взял у регионала Владимира Макеенко интервью.

     

    Об этом сообщает на своем канале пользователь YouTube chivokunya, отметив, что костюм был одет журналистом в знак протеста против драк в парламенте.  "Если Верховна Рада превращается в цирк, то это надо официально признать и одеваться соответствующим образом", - заявил журналист.

     

    Макеенко, член президиума и политсовета Партии Регионов, ответил на вопросы журналиста, не обратив внимания на костюм, пишет korrespondent.net.

     
     

    Проблемы у Винтонива возникли, когда сотрудница пресс-службы Верховной Рады потребовала у него покинуть помещение главного законодательного органа страны.

       

    Между тем, народный депутат от фракции НУ-НС Екатерина Лукьянова сегодня пришла в Верховную Раду в шапочке Деда Мороза.

     

    Напомним, 4 июня журналисты украинских изданий выступили на пресс-конференции Виктора Януковича в футболках Стоп цензуре!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.