• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» с первого места выходит в плей-офф Лиги Европы

    Опубликовано: 2010-12-16 15:40:09

    Киевское "Динамо" сыграло вничью 0:0 с тираспольским "Шерифом" в матче шестого тура группового раунда Лиги Европы-2010/2011. Таким образом, киевляне набрали 11 очков и заняли первое место в группе Е.

    Первые полчаса игры практически ничем примечательным не запомнились. Команды много боролись в центре поля, много ошибались в передачах и вообще не били по воротам друг друга. Но затем динамовцы как будто разогрелись и до перерыва создали несколько неплохих моментов. Первым едва не поразил ворота "Шерифа" Андрей Шевченко, завершавший блестящую комбинацию с участием Еременко и Милевского, но его удар в дальний угол голкипер потянул.

    Затем Милевский мог поразить с нескольких метров после прострела Ярмоленко, но защитник в отчаянном подкате успел выбить мяч на угловой. Шевченко со второй попытки таки забил свой мяч, но в момент удара Ярмоленко оказался в офсайде, да еще и мешал голкиперу, поэтому арбитр взятие ворот не засчитал.

    Во втором тайме динамовцы полностью вели игру, не давая свободно вздохнуть защите соперника. Ярмоленко, Шевченко и Милевский несколько раз просто расстреливали голкипера "Шерифа", но тот в сегодняшнем матче действовал безошибочно и сохранил ничью для своей команды.

    В параллельном матче нашей группы голландский "Алкмаар" на своем поле разгромил белорусский БАТЭ со счетом 3:0, но белорусы прошли в плей-офф со второго места. Жеребьевка матчей 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы состоится в пятницу, 17 декабря.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.