• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Менеджер Кличко: Владимир вправе отменить бой с Чисорой

    Опубликовано: 2010-12-13 10:30:46

    Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте опроверг слова Фрэнка Уоррена, промоутера Дерека Чисоры, о том, что Владимир Кличко обязательно должен провести бой против британца.

    "Уоррен заблуждается, когда говорит о том, что бой обязательно должен состоятся. В силах "К2 Promotions" (промоутерская компания братьев Кличко - ред.) назначить новую дату, либо же отменить бой. Именно это решение мы должны принять в течение ближайших 30 дней. Здесь много факторов: удастся ли нам договориться с телевидением, свободна ли будет арена для боя и так далее", - сказал Бенте, которого цитирует boxingscene.com.

    Ранее Уоррен заявил, что новая дата боя должна быть объявлена не позднее, чем через 30 дней, а сам поединок должен состоятся в течение ближайшего полугода: "Так что, мы ждем ответа от Кличко. В следующем году бой просто обязан состоятся".

    Напомним, вчера стало известно, что бой Кличко - Чисора, который должен был состоятся 11 декабря в Германии, отменен из-за травмы Владимира. По предварительной информации украинец сможет выйти в ринг через два месяца. Некоторые СМИ выразили предположение, что Кличко симулировал травму для того, чтобы избежать боя с Чисорой, а встретиться сразу с чемпионом WBA Дэвидом Хэем.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.