• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российская биатлонистка попросила официального разрешения выступать за Украину

    Опубликовано: 2010-12-13 10:00:05

    Российская биатлонистка Наталья Бурдыга попросила разрешить ей выступать за сборную Украины.

    27-летняя спортсменка написала официальное письмо в адрес президента Союза биатлонистов России (СБР) Михаила Прохорова, отметив, что от его решения зависит ее человеческая и спортивная судьба. Письмо опубликовано на официальном сайте СБР.

    Бурдыга, весной 2010 года переехавшая жить на Украину, подчеркнула, что в сборной России у нее нет перспектив, так как она не попадает даже в резервную команду. По словам спортсменки, мечтать об успешном продолжении карьеры в России ей не приходится.

    Бурдыга добавила, что, возможно, на Украине у нее сложится и личная жизнь. "Я не замужем, так что в России на сегодняшний день меня ничто не держит", - отметила биатлонистка. Ранее исполнительный директор СБР Сергей Кущенко заявлял, что союз не собирается отпускать Бурдыгу в сборную Украины. 

    Если сборная России не даст разрешения Бурдыге выступать за другую страну, ее ждет двухлетний карантин, в форме сборной Украины она сможет выступать с лета 2012 года.
    По материалам: Lenta.ru
    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.