• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко: Не завидую той стране, куда RosUkrEnergo AG собираются переехать

    Опубликовано: 2010-12-08 18:50:14

    Лидер ВО Батьківщина Юлия Тимошенко заявила, что не завидует той  стране, куда собирается переехать компания RosUkrEnergo AG.

     

    Комментируя заявление Дмитрия Фирташа о том, что RosUkrEnergo уходит с украинского рынка, Тимошенко сказала: "Честно говоря, я думаю, что у RosUkrEnergo несварение желудка, они просто переели Украину и хотят перейти в другую страну".

     

    "Не завидую той стране, куда они собираются переехать, потому что для следующей страны, которую они запланировали ограбить, это будут достаточно тяжелые времена", - добавила она.

     

    Кроме того, Тимошенко отметила, что ее желанием было бы, чтобы RosUkrEnergo ушла из Украины не с государственными деньгами, а "с уголовными делами", пишет korrespondent.net.

     

    Как сообщалось, Фирташ заявил, что компания RosUkrEnergo уходит с газового рынка Украины. По его словам, заключение соглашений между Нафтогазом, Газпромом и RUE стало стратегической победой Украины.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.