• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском метро появились плакаты с надписью «Воруй шапки – станешь президентом!» и изображением Виктора Януковича

    Опубликовано: 2010-12-08 18:37:11

    В киевском метро появились плакаты с изображением президента Виктора Януковича, премьер-министра Николая Азарова и министра образования и науки Дмитрия Табачника. Внизу плаката надпись Воруй шапки – станешь президентом!, на другом - министр Дмитрий Табачник и премьер Николай Азаров с листом бумаги в руках, внизу плаката - надпись Дім, а как ето по іхнєму чітаєтся? (так в оригинале - ред.). Об этом сообщает ЖЖ-юзер bilozerska.livejournal.com.

     

    Как отмечает bilozerska.livejournal.com, авторами этих плакатов являются активисты организации под названием Черный комитет, пишет korrespondent.net.

     

    "Как известно, - сообщили участники акции, - общественный транспорт очень подходит для таких целей, но реклама в метро стоит сумасшедшие деньги. Мы подумали - зачем платить буржуям, если можно повесить агитплакаты самым и на шару=) Что успешно и было сделано".

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.