• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Herbalife станет спонсором московского «Спартака»

    Опубликовано: 2010-11-25 13:30:55

    Американский производитель биологически активных добавок Herbalife станет официальным спонсором московского футбольного клуба "Спартак".

    Сумма контракта, а также детали спонсорского соглашения не разглашаются. Однако известно, что БАДы Herbalife будут включены в режим питания футболистов. Спонсорство будет основано на сотрудничестве обеих сторон (врачей ФК и экспертов компании).

    Некоторые источники газеты утверждают, что контракт будет заключен на 2,5 года, а его стоимость может достигнуть 10 миллионов долларов. По некоторым данным, логотип Herbalife будет изображен на спине футболистов под их номерами. Сейчас там размещается логотип группы "Альпари", которая предоставляет услуги интернет-трейдинга в России. Сумма контракта "Спартака" с "Альпари", по оценкам экспертов, составляла 5 миллионов долларов.

    Herbalife также является спонсором нескольких клубов испанской премьер-лиги – "Барселоны" и "Валенсии". Контракт с "Барселоной" был заключен в июне 2010 года, годом ранее – с "Валенсией". Согласно условиям договора, логотип Herbalife размещается на левом рукаве формы футболистов во время всех международных товарищеских матчей сезона 2010/11. Кроме того, производитель БАДов получил право размещать рекламу на домашней арене "Барселоны". Сумма контрактов с испанскими клубами не известна.

    Источник: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.