• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий о своей отставке

    Опубликовано: 2010-11-16 16:14:45

    Леонид Черновецкий сосредоточиться на работе мэра Киева и главы Киевского городского совета. Об этом сообщила его советник Марта Гримская.

     

    "Леонид Михайлович остается мэром Киева, остается главой Киевского городского совета, и будет работать в этом направлении", - заявила Гримская в своем интервью во вторник, 16 ноября.

     

    При этом она сообщила, что Черновецкий не намерен обжаловать свое увольнение с должности главы Киевской городской госадминистрации, пишет korrespondent.net.

     

    "Он воспринял (свое увольнение - ред.), и никаких обжалований данного решения не будет", - отметила советник Черновецкого.

     

    Гримская не исключила, что в дальнейшем Черновецкий будет вести заседания Киевсовета.

     

    В то же время она подчеркнула, что подробнее на все вопросы о своей деятельности мэр сообщит на брифинге в четверг, 18 ноября.

     

    Как сообщалось, сегодня, 16 ноября, Президент Украины Виктор Янукович уволил Леонида Черновецкого с поста главы КГГА. Новым главой КГГА назначен Александр Попов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.