• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина уложилась во все требования МВФ

    Опубликовано: 2010-11-11 15:00:38

    Между Кабинетом Министров Украины и Международным валютным фондом сегодня не существует противоречий относительно видения ситуации и действий правительства по выходу страны из кризиса и возобновления экономического роста. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

    "Сегодня можно констатировать, что у нас с МВФ нет противоречий в оценке ситуации и мер, принимаемых нашим правительство для выхода из кризиса и возобновления экономического роста", - отметил он, ссылаясь на результаты переговоров с миссией МВФ, состоявшихся в Киеве на прошлой недели, передает РБК-Украина.

    Николай Азаров положительно оценил темпы выполнения совместной программы stand-by и отметил, что все свои обязательства стороны выполняют: "Мы стабилизировали финансово-экономическую ситуацию в стране: параметры дефицита бюджета соблюдены, за октябрь рост промышленного производства составил более 11,5%. Также мы идем по расчетным параметрам по росту ВВП: по предварительным расчетам, за 10 месяцев рост составит 5%", - подчеркнул премьер-министр.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.