• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мишель и Барак Обама на грани развода?

    Опубликовано: 2010-11-11 00:01:57

    Ряд американских таблоидов написали, что президентская чета США находится на грани развода после 17 лет совместной жизни. Со ссылкой на источник из окружения американского президента журнал Globe сообщает, что в семье Барака Обамы наблюдаются серьезные разногласия. По словам источника, во время недавней ссоры Барак даже снял обручальное кольцо. Темой скандала было нежелание 46-летней Мишель родить третьего ребенка. "Мишель разбивает сердце своего мужа, отказываясь иметь еще одного ребенка", - заявил источник. При этом не известно, беременна ли сейчас первая леди США или речь идет о планировании третьего ребенка. Не исключено, что Барак Обама, который является отцом двух дочерей - 12-летней Малии Энн и 9-летней Саши, мечтает о сыне.

    Чета Обама якобы не сошлись и в вопросе трат - Мишель заложила $2 млн в свой бюджет на 2011 год. Советники Барака Обамы указали, что его супруга намерена на Новый год совершить несколько поездок с подругами. А это может негативно сказаться на и так падающем рейтинге Барака Обамы, поскольку избиратели, еще не оправившиеся от кризиса, не будут вникать в вопрос, кто платит за поездки. По мнению советников, Бараку Обаме в любом случае придется отвечать за слишком дорогой ремонт в Белом доме и непонятно за чей счет сделанный ремонт в их чикагских апартаментах. Расходы на содержание штата из 24 помощников первой леди также вызывают критику ($1,75 млн в год). В этом показателе Мишель Обама уступает только Жаклин Кеннеди, на которую трудились 40 человек. У Лоры Буш их было 18, у Хиллари Клинтон - 19.

    Таблоид National Enquirer пошел дальше. Со ссылкой на свои источники он сообщает, что Мишель Обама чуть ли не грохнулась в обморок, когда обсуждала с мужем будущие выборы. Вся в слезах она угрожала развестись, если Барак Обама переизберется. "Однажды мы услышали: "Я ненавижу тебя за то, что ты втянул меня во все это... С меня достаточно!" - рассказал источник. Правда, считается, что именно Мишель Обама настаивала на политической карьере мужа.

    Белый дом пока не комментирует данные сообщения. Нынче президентская чета находится с официальным визитом в Индии, где, правда, не демонстрирует семейную идиллию. Но, судя по фото из Нью-Дели, обручальные кольца и у Барака, и у Мишель на месте.

    В начале года также появились сообщения, что у президентской четы США есть проблемы. Согласно Globe, в январе Мишель Обаму возмутило согласие супруга принять участие в рождественском выпуске шоу телезвезды Опры Уинфри. Мишель Обама считает Опру Уинфри своей соперницей, поскольку Опра Уинфри проявляла чрезмерный интерес к Бараку Обаме еще во время избирательной кампании, пишет газета "Сегодня".

    Как сообщал MIGnews.com.ua, появились разговоры и о разводе экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. The Guardian пишет, что отношения в этой семье давно были не лучшими, и Елена Батурина, у которой якобы есть кавалер, не подавала на развод, пока Юрий Лужков помогал ей со сделками.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.