• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Управление производством. Стратегии, организация, маркетинг

    Опубликовано: 2010-11-08 15:30:58

    29 ноября – 4 декабря 2010 г., г. Киев, Международная бизнес школа «Nikland»  проведет практический курс на тему «Управление производством. Модуль 2».

     

    В первую очередь курс будет интересен директорам, собственникам компаний, производственным менеджерам, логистикам и всем кто связан с производственным процессом компании.

     

    Продолжительность программы - 6 дней. В процессе обучения участники научаться управлять стоимостью производственных операций и производственной себестоимостью. На практических примерах освоят, как грамотно провести аудит поставщиков и анализировать  результаты проведенного аудита, а также  рассмотрят его влияние на результативность работы производственного предприятия.

     

    Практический курс завершает экскурсия на действующее предприятие с целью изучения организации эффективных практических приемов производственного маркетинга.

     

    Все тренеры, практикующие специалисты с большим стажем работы в различных условиях рыночной экономики.

     

    Данный курс эксклюзивный и единственный в Украине. Он пользуется успехом и востребован среди участников, благодарные отклики которых вы сможете прочесть на сайте Международной бизнес школы «Nikland».

     

    Более подробная информация о программе на сайте: nikland.com.ua
    или по тел. по тел.: (044) 331 44 83,  221 67 01


     
    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.