• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элтон Джон решил уйти из поп-музыки

    Опубликовано: 2010-11-02 22:00:45

    Элтон Джон в дальнейшем не будет заниматься поп-музыкой. 63-летний музыкант заявил, что не собирается соревноваться с молодыми поп-исполнителями - например, Леди Gaga и JLS (этот проект получил широкую известность благодаря участию в телевизионном конкурсе музыкальных талантов The X Factor). Элтон Джон намеревается вернуться к своим корням - соулу, кантри и госпелу.

    По словам музыканта, в его возрасте не так просто писать настоящие рок- и поп-песни. "В 25-26 лет у меня это получалось с легкостью, сейчас - нет", - сказал музыкант. При этом он не отрицает, что в дальнейшем может принять участие в каких-нибудь совместных поп-проектах, просто сольных синглов исполнитель выпускать не планирует, сообщает Lenta.ru.

    В середине октября 2010 года Элтон Джон выпустил свой очередной студийный альбом "The Union". Пластинка была записана совместно с американским музыкантом Леоном Расселлом, работающим в жанрах кантри, фолк и блюз. По словам Элтона Джона, Расселл является его кумиром еще с 70-х годов.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.