• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Украины будет базироваться в Киеве во время Евро-2012

    Опубликовано: 2010-10-06 14:10:33

    Основной тренировочной базой национальной сборной Украины во время проведения финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2012 года будет база киевского "Динамо" в Конча-Заспе. Об этом заявил сегодня президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам Г.Суркиса, выбор обусловлен тем, что стартовый поединок турнира наша команда сыграет в столице Украины, а потому лишние переезды ни к чему. В то же время, резервной базой выбрана база донецкого "Шахтера", а, учитывая, что второй и третий матч группового раунда украинцы сыграют на "Донбасс Арене", сборная может на это время перебраться в Донецк. Если база "Кирша" в это время будет занята, не исключен вариант с тренировочным центром донецкого "Металлурга".

    Напомним, Исполком УЕФА 4 сентября на заседании в Минске утвердил официальный календарь матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.