• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко бросил вызов немецкий боксер

    Опубликовано: 2010-09-20 15:20:55

    Немецкий боксер Мануэль Чарр по прозвищу "Бриллиантовый парень" бросил вызов чемпиону мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимиру Кличко.

    Как пишет "AllBoxing.ru", немецкий боксер критически оценивает достижения В.Кличко и его вклад в ситуацию в супертяжелом дивизионе. "Владимир, в субботу ты снова доказал, что бокс в сверхтяжелой категории превратился в посмешище", - отметил М.Чарр.

    "Слушай, я тебе одно скажу: с Питером ты неплохо выглядел - конечно, на фоне "мешка" чемпионом выглядеть несложно. Я буду жестко тренироваться - не только для тебя, но и для моих немецких фанатов и под руководством Михаэля Тимма стану чемпионом мира. Владимир, тебе нужен соперник с сильным характером и железной волей. Я готов даже отказаться от гонорара", - сказал он.

    Будущая гроза королевской категории подобрал себе подходящую для выхода на чемпионский бой музыку со словами: "Мануэль Чарр... Суперстар... Я - номер один... побью противника до полусмерти... Я неуклонно иду к своим целям...".

    Напомним, 11 сентября В.Кличко защитил свои титулы в поединке против нигерийца Сэма Питера по прозвищу "Нигерийский кошмар".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.