• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплатный вебинар «Менеджмент, ориентированный на результат… дистанционно?»

    Опубликовано: 2010-09-01 08:58:02

    7 сентября 2010 года в 19.00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар/онлайн-тренинг для практикующих менеджеров "Менеджмент, ориентированный на РЕЗУЛЬТАТ… дистанционно?"


    Вебинар проводит Юлия Иванова, Ph.D,  профессор Школы Менеджмента UAS (СШA), член исследовательской группы LancasterUniversity (Англия) и основатель L2G InstituteofManagement (США), специализирующейся на дистанционном профессиональном образовании и консалтинге для практикующих менеджеров.
     

    Цель вебинара – презентация  технологий, стиля и уровня обучения на программе  Профессионального сертификата в менеджменте L2G. Программа  создана  для вас, если вы получили образование в области, не связанной с бизнес-администрированием.

     
    Вероятно, ваше образование из области технологий, или психологии, или экономики, или лингвистики. Однако, развитие вашей карьеры привело (или должно привести) вас на позицию менеджера – руководителя компании, подразделения или отдела.

     
    Безусловно, методом проб и ошибок вы уже овладели рядом технологий и приемов в менеджменте. Сейчас вам нужен системный подход, который поможет сделать работу вашей команды результативной, а ваши время и затраты – сфокусированными и эффективными.
     

    В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ НА ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ В МЕНЕДЖМЕНТЕ в L2G INSTITUTE OF MANAGEMENT ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
    1.    Системный подход к построению профессионального менеджмента  в вашей организации
    2.    Технологии принятия решений в конкретных бизнес-ситуациях и обоснование этих решений с первых занятий
    3.    Консалтинговый опыт в области организационного менеджмента - Вы сами разрабатываете план по  внедрению улучшений в бизнесе, в котором работаете
    4.    Развитие делового английского языка (по желанию). Вы сами выбираете язык, на котором желаете изучать программу.
    5.    Владение техниками виртуального менеджмента и управления удаленными офисами (высоко затребованные на современном рынке)
    6.    Профессиональный Сертификат в Менеджменте, выданный американским лицензированным тренинговым  центром, подтверждает Вашу компетентность в сфере Менеджмента
    7.    Ваш профессиональный рост проходит в удобном и гибком онлайн формате обучения, что является особым преимуществом для руководителей в  современном мире


    L2G InstituteOfManagement – это международный тренинговый и консалтинговый центр по подготовке профессионалов в области менеджмента и развитии организаций.
     

    Основной фокус L2G InstituteofManagement - на дистанционном и двуязычном образовании для практикующих менеджеров и предпринимателей.
     

    Более подробную информацию о вебинаре и программе вы можете получитьу представителей L2G InstituteofManagement в Украине:
    в г. Киеве
    Компания  "BogushTime"
    Иванеко Юлия
    Тел. + 380 44 599 04 24
    Тел. + 380 44 223 24 93  CDMA
    e-mail  j.ivaneko@L2Gtop.com.ua


    в г. Харькове
    Компания «PROFI-CONSULTING»
    Климова Наталья
    Тел. + 380 57 751 06 23
    Тел. + 380 50 325 18 60
    e-mail:   n.klimova@l2gtop.com.ua


    www.L2Gtop.com.ua

     
    Регистрируйтесь для участия уже сейчас!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.