• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщину завалило покупками насмерть

    Опубликовано: 2010-09-05 18:00:16

    Американская пенсионерка Билли Жан Джеймс, отличавшаяся болезненной страстью к накопительству, погибла у себя дома под грудой покупок и мусора. Найти ее смогли лишь через четыре месяца после смерти.

    Друзья признались, что миссис Джеймс была "шопоголичкой", которая по выходным покупала старье на распродажах. Она также была завсегдатаем магазинов дешевых товаров. В гости она никого не приглашала, поскольку стыдилась беспорядка. Чтобы перемещаться по дому, супруги пробили небольшие проходы в завалах старья.

    С 67-летней Билии Жан Джеймс жил ее супруг, 68-летний Жан Джеймс, который, обнаружив исчезновение жены еще 22 апреля, и приступил к розыскам. Сначала он опасался, что жена перенесла инсульт и потому потеряла ориентацию в пространстве.

    Полиция Лас-Вегаса несколько раз проводила обыски в доме, в том числе с участием собак, пишет газета "Сегодня". Но собаки не смогли обнаружить тело - их отвлекали запахи гниения, источаемые упаковками из-под пищевых продуктов, которыми были нашпигованы кучи мусора. Горы товаров, привезенных из магазинов, а также мусора и старого барахла, переполняли дом, забив его сверху донизу.

    В мае полиция выдвинула версию, что Жан Джеймс куда-то ушла из дома. Отрабатывая эту версию, полицейские прочесывали окрестности с применением автомобилей и вертолетов. Близкие Джеймс предложили награду в 10 тысяч долларов за информацию о ее местонахождении, в то время как она лежала в собственном доме. Точные причины и обстоятельства смерти домохозяйки пока не установлены.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.