• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На стройке «Олимпийского» погиб еще один рабочий

    Опубликовано: 2010-08-04 10:30:31

    На строительстве «Олимпийского» погиб рабочий. Очередное чрезвычайное происшествие на реконструкции главной арены футбольного чемпионата Европы-2012 произошло утром 1 августа, сообщает Комсомольская правда в Украине.

    По предварительной информации, около 8:30 бригада рабочих проводила работы на втором ярусе трибун стадиона. Внезапно один из строителей оступился и упал с пятиметровой высоты на землю.

    «От полученных травм мужчина погиб, причины происшествия устанавливаются», - прокомментировали в пресс-службе киевского управления Госгорпромнадзора.

    Была ли гибель строителя несчастным случаем, установит следствие.

    По предварительной информации, погибший - 37-летний Александр Николаевич Поняев. Он приехал в Киев из Днепропетровской области на заработки.

    Напомним, это уже не первая смерть на строительстве НСК «Олимпийский». Как уже сообщалось, еще один трагический случай произошел весной этого года (19 апреля). Тогда во время строительных работ на стадионе оборвалась бетонная балка, она упала на двух людей. Один из них погиб на месте, второй получил тяжелые травмы и лечился в больнице.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.