• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вирастюк попал в жуткое ДТП

    Опубликовано: 2010-08-03 10:30:12

    Обладатель титула "Сильнейший человек Украины", известный шоумен-силач из Ивано-Франковска Василий Вирастюк попал в ДТП.

    Авария произошла в Киеве вблизи Одесской площади. Mitsubishi спортсмена, который ехал вместе с женой, несколько раз перевернулась после столкновения с Suzuki Vitara, которая выехала на встречную полосу.

    Основной удар пришелся на заднюю часть авто. За рулем Suzuki была беременная женщина, рядом сидел ребенок. Жену Василия Вирастюка выбросило из машины, сам спортсмен из автомобиля выбирался через люк.

    Жена сейчас в реанимации, после томограммы головы у нее обнаружили внутреннее кровотечение. Василий Вирастюк отделался синяками, сообщает ТСН.

    "Левая сторона головы повреждена, ну и такое состояние просто, будто верхнюю часть моего тела засунули в мясорубку и пережевали", - рассказал Василий Вирастюк.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.