• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первоклассный эксклюзивный футбол на Первом

    Опубликовано: 2010-06-24 15:41:53

    Первый Национальный с 22 июня транслирует эксклюзивные игры Чемпионата мира по футболу 2010. Уже в первый день эксклюзивного футбола на Первом зрители отдали предпочтение именно этим футбольным баталиям. 22 июня в 16:45 игра между сборными Франции и ЮАР имела долю 8,8 % (по аудитории 18 +), в то время как на телеканале ICTV поединок между командами Мексики и Уругвая получил долю 7,0. Вечером зрители снова смотрели футбол на Первом лучше. Матч между сборными Греции и Аргентины имел долю 8,7 %, а на ICTV игру сборных Нигерии и Республики Корея смотрели хуже – доля 5,3 % (по аудитории 18 +).
    Все самое интересное только начинается! Кто же продолжит борьбу за чемпионский титул? Последние игры в группах. Не ищите эти матчи на других каналах! Их покажет только Первый Национальный! 25 июня в 17:00 Португалия – Бразилия, в 21:30 Швейцария – Гондурас. Первоклассный футбол на Первом!
    Первый матчи 1 финала также покажет Первый. Ведь уже определились первый участники 1 финала ЧМ. 26 июня в 17:00 Уругвай - Республика Корея, 27 июня в 21:30 Мексика - Аргентина.

    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.